336x280 Ad

Loading... Please wait 6 seconds!

Similar Games

Funny Cars jogos-de-estacionar-carros-funny-cars-online-big
Turbo Taxi jogos-de-estacionar-carros-turbo-taxi-online-big
Parking Spac jogos-de-estacionar-carros-parking-space-online-big
Parking Mani jogos-de-estacionar-carros-parking-mania-online-big
Quick Park jogos-de-estacionar-carros-quick-park-online-big
Frenzy Parki jogos-de-estacionar-carros-parking-frenzy-online-big
Concert Park jogos-de-estacionar-carros-concert-parking-online-big
Parker jogos-de-estacionar-carros-parker-online-big
Gas Station jogos-de-estacionar-carros-gas-station-park-online-big
Lear 2 Park jogos-de-estacionar-carros-learn-2-park-online-big
Park Master jogos-de-estacionar-carros-park-master-2-online-big
Parking Lot jogos-de-estacionar-carros-parking-lot-3-online
Parking Perf jogos-de-estacionar-carros-parking-perfection-4-online-big
Parking Chal jogos-de-estacionar-carros-parking-challenge-online-big
Park Me jogos-de-estacionar-carros-park-me-online-big
Park Master jogos-de-estacionar-carros-park-master-online-big
Bombay Taxi jogos-de-estacionar-carros-bombay-taxi-2-online-big
Park My V8 jogos-de-estacionar-carros-park-my-v8-online-big
Super Parkin jogos-de-estacionar-carros-super-parking-world-2-online-big
Car Line jogos-de-estacionar-carros-car-line-online-big
Funny Cars jogos-de-estacionar-carros-funny-cars-online-big
Turbo Taxi jogos-de-estacionar-carros-turbo-taxi-online-big
Parking Space jogos-de-estacionar-carros-parking-space-online-big
Parking Mania jogos-de-estacionar-carros-parking-mania-online-big
Quick Park jogos-de-estacionar-carros-quick-park-online-big
Frenzy Parking jogos-de-estacionar-carros-parking-frenzy-online-big
Concert Park jogos-de-estacionar-carros-concert-parking-online-big
Parker jogos-de-estacionar-carros-parker-online-big
Gas Station Pa jogos-de-estacionar-carros-gas-station-park-online-big
Skill Parking jogos-de-estacionar-carros-skill-parking-online.big
Lear 2 Park jogos-de-estacionar-carros-learn-2-park-online-big
Park Master 2 jogos-de-estacionar-carros-park-master-2-online-big
Parking Lot 3 jogos-de-estacionar-carros-parking-lot-3-online
Parking Perfec jogos-de-estacionar-carros-parking-perfection-4-online-big
Parking Challe jogos-de-estacionar-carros-parking-challenge-online-big
Park Me jogos-de-estacionar-carros-park-me-online-big
Park Master jogos-de-estacionar-carros-park-master-online-big
Bombay Taxi 2 jogos-de-estacionar-carros-bombay-taxi-2-online-big
Park My V8 jogos-de-estacionar-carros-park-my-v8-online-big
Super Parking jogos-de-estacionar-carros-super-parking-world-2-online-big

Jogos mais votados

Parking Spac jogos-de-estacionar-carros-parking-space-online-big
Skill Parkin jogos-de-estacionar-carros-skill-parking-online.big
Quick Park jogos-de-estacionar-carros-quick-park-online-big
Parker jogos-de-estacionar-carros-parker-online-big
Park My V8 jogos-de-estacionar-carros-park-my-v8-online-big
Gas Station jogos-de-estacionar-carros-gas-station-park-online-big
Park Master jogos-de-estacionar-carros-park-master-2-online-big
Turbo Taxi jogos-de-estacionar-carros-turbo-taxi-online-big
Parking Chal jogos-de-estacionar-carros-parking-challenge-online-big
Parking Mani jogos-de-estacionar-carros-parking-mania-online-big

Game Details

jogos-de-estacionar-carros-shopping-mall-parking-online-big

Title: Shopping Mall Parking
Rate this :
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (52 votes, average: 2,50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Viewed: 18.831 views
Added by:
Category: Estacionar Carros
Tags: , , , ,

Description:

Faça uso de suas habilidades e estacione nos lugares mais apertados e cheio de obstáculos que existe no mundo, um estacionamento de um Shopping Center. Você será um manobrista que recebe carro dos clientes e que precisa estacionar nas vagas que estão disponíveis mas lembre-se de que será um árduo trabalho.

Os jogos de estacionar carros são muito desafiantes mas um jogo no qual você precisa estacionar em um shopping é mais complicado. O jogo Shopping Mall Parking te propõe esse desafio, você será capaz de superá-lo?

A cada novo carro que você receber na porta do estacionamento a garagem estará mais cheia o que significa que a cada progresso que você faça no jogo o deixará mais complicado. Você precisa ter em mente que os carros são dos clientes e que você não os pode danificar ou haverá consequências.

Instructions: Utilize as setas para controlar os carros.

Share this :

FavoriteLoadingAdicionar ao Favoritos
Jogos de Estacionar Carros - © Copyright 2014. Jogos de Estacionar Carros

Favoritos

Seus favoritos são salvos nos cookies no seu browser. Se deletar os cookies eles serão apagados.